Закон о ФКиС в РФ в ред. от 29.06.2015.
методпособие по подготовке граждан к сдаче нормативов ГТО
методрекомендации о поддержке работников
МР о медицинском сопровождении
Положение о поощрении обучающихся
Приказ об изменениях в Законе об охране труда
Приказ об утверждении порядка организации и проведения тестирования от 28_01_16
Приказ об учете индивидуальных достижений ГТО
Приказ Минздрава РФ от 01.03.2016 N 134Н О порядке организации оказания медицинской помощи лицам
Приказ Министерства спорта РФ от 19.06.2017 №542 Об утверждении государтственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне (ГТО) на 2018-2021 годы
приказ Министерства россии от 14.01.2016 №16 Об утверждении порядка награждения лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне

ПЛАВАНИЕ

Со 02 декабря по 3 декабря в бассейне спорткомплекса «ОБЪ» проходила сдача норм ГТО — по плаванию. Спорткомплекс «Обь» ежедневно принимает от одной до трёх тысяч человек — детей и взрослых. Это самый большой бассейн города Барнаула. Учащиеся нашей школы сдавали плавание на короткую дистанцию 50 метров.

ПРОХОЖДЕНИЕ ИСПЫТАНИЙ

8-9 октября учащиеся школы сдавали нормативы ГТО. Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне». Для каждой возрастной группы от 6 до 70 лет и старше определены свои нормативы.