Доводим до вашего сведения, что с 1 февраля 2021 года школа выходит из режима дистанционного обучения в субботние дни. С 01.02.2021 обучение по субботам будет проходить в очном режиме согласно расписанию уроков. Расписание уроков,внеурочной деятельности,кружков,спортивных секций, консультаций для учащихся 9,11 классов будет доведено классными руководителями. Также доводим до вашего сведения, что начало занятий с понедельника по субботу с 1 февраля 2021 года для обучающихся всех классов переносится на 8.00 часов. Также для пропуска учащихся будут задействованы 4 входа. Все требования Роспотребнадзора по соблюдению санитарно-эпидемиологических мероприятий в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции будут по-прежнему соблюдены.

С уважением, администрация школы.