План мероприятий посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Дорога памяти

ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ ИМЕНИ ВЛАДИМИРА ЗАВЬЯЛОВА

Гала-концерт окружного фестиваля патриотической песни имени Владимира Завьялова состоялся 30 января в концертном зале Алтайского государственного института культуры. В торжественной программе был награжден ансамбль русской народной песни «Ивушки» (руководитель О.Ф.Алафинова) дипломом Лауреата 3 степени.

ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ «СТРОКИ, ОПАЛЕННЫЕ ВОЙНОЙ»»

31 января в МБОУ «СОШ №81» состоялась литературная гостиная «Строки, опаленные войной» для учащихся 5-8 классов. Речь шла о поэтах- фронтовиках, которые со всем народом с первых же дней войны встали на защиту Родины. Ребята познакомили присутствующих с творчеством поэтов, прозаиков времен войны. Равнодушных в литературной гостиной не было. Мероприятие затронуло самые тонкие струны детской души. Юные артисты умело донесли до зрителей весь ужас тех военных дней.

«С ПЕСНЕЙ ПО ЖИЗНИ»

29 января ансамбль русской народной песни «Ивушки» (руководитель Алафинова О.Ф.) выступили перед тружениками тыла, участниками блокадного Ленинграда в библиотеке №32.